Страница обновлена 22.01.2020

Страница обновлена 22.01.2020

На данном сайте обеспечиваются:

1) возможность поиска информации об организациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, в отношении которых проводится независимая оценка качества, об операторе, о результатах независимой оценки качества в соответствии с требованиями к качеству, удобству и простоте поиска, установленными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, определяющим состав информации о результатах независимой оценки качества;

2) возможность оставить гражданину отзыв о работе организаций в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральных учреждений медико-социальной экспертизы, результатах независимой оценки качества и планах по устранению недостатков, размещенных на официальном сайте.

3) формирование, обработка, хранение, поиск и предоставление данных о независимой оценке качества в формате открытых данных.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей  услуги в сфере образования, формируется в целях:

• повышения качества и доступности социальных услуг для населения;
  • улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей социальные услуги;
  • стимулирования повышения качества работы организации.
Региональный уровень

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона № 392-ФЗ от 05.12.2017 г., приказом Министерства просвещения Российской Федерации № 114 от 13.03.2019 г., договором субподряда на оказание услуг № 33 от 11.10.2019 г. в дошкольных образовательных организациях Ярославской области в срок с 16.10.2019 г. по 20.11.20 19 г. проводится сбор, обработка и анализ данных в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности. Сбор данных проводится через опрос родителей воспитанников дошкольных образовательных организаций Ярославской области. Анкета доступна для заполнения каждому родителю в личном кабинете в региональном Интернет-дневнике (РИД), вход в который осуществляется по индивидуальному логину и паролю ребенка, выдаваемому в ДОУ.

Инструкция  по заполнению анкеты в РИД

Результаты проведения независимой оценки качества  условий  осуществления образовательной деятельности МДОУ №3

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2020 году в МДОУ № 3

Результаты проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2015 г.

Муниципальный уровень

Постановление Администрации Любимского муниципального района Ярославской области «О проведении опросов населения Любимского муниципального района Ярославской области» 2019 г.

Удовлетворенность родителей качеством оказания  муниципальной услуги в МДОУ 2019 г.

Постановление Администрации Любимского муниципального района Ярославской области «О проведении опросов населения Любимского муниципального района Ярославской области» 2018 г.

Удовлетворенность родителей качеством оказания  муниципальной услуги в МДОУ 2018 г.

Постановление Администрации Любимского муниципального района Ярославской области «О проведении опросов населения Любимского муниципального района Ярославской области» 2017 г.

Удовлетворенность родителей качеством оказания  муниципальной услуги в МДОУ 2017 г.