Страница обновлена 30.01.2018

Страница обновлена 30.01.2018

Договор

пожертвования  (дарения в общественных целях)  № _____

«____» ___________________ 20___ г.

Мы, нижеподписавшиеся, _____________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________ (полное наименование организации и уполномоченного лица или ФИО физического лица),

именуемый в дальнейшем ЖЕРТВОВАТЕЛЬ, с одной стороны, и  муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3  именуемое в дальнейшем    МДОУ, в лице  заведующего  Коренухиной Татьяны Павловны, действующей на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Жертвователь передает МДОУ в качестве безвозмездной передачи (пожертвования) ___________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________(указать,  что именно: денежные средства в сумме, имущество, права и т.п. при  необходимости указываются также индивидуальные признаки вещей).

2. МДОУ принимает пожертвование и обязуется:

-использовать его по назначению,

-вести обособленный учет всех операций по использованию пожертвованного имущества;

-незамедлительно известить жертвователя (его правопреемника), если использование пожертвованного имущества в соответствии с указанным Жертвователем назначением  станет невозможным вследствие изменившихся обстоятельств.

3. Жертвователь (его правопреемник) вправе  - контролировать использование пожертвования по целевому назначению.

4. Настоящий договор заключен  в соответствии со статьей 582 Гражданского кодекса Российской Федерации. Все споры, вытекающие из настоящего договора, разрешаются в порядке, определяемом гражданским процессуальным законодательством РФ.

Договор составлен в 2 экземплярах

Стороны:

ЖЕРТВОВАТЕЛЬ: _______________________

_________________________________________

_________________________________________                                   (паспортные данные)

________________________________________

_____________________  __________________                                        ФИО                                подпись

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 (МДОУ № 3)

Адрес: г. Любим, ул. Советская д. 17

ИНН 7618002620 КПП 761801001